«Грозный-город, в который хочется вернуться!» Экскурсионный тур 24.10.2020-25.10.2020

1-й день:

24  октября.

Отправление группы 24  октября на микроавтобусе  в 3:00.

Приезд в г. Грозный. Посещение музея Ахмада-Хаджи Кадырова

Обед (ранний) в центре города.(входит в стоимость).

Отправление на экскурсию на озеро Кезеной-Ам (Эйзен) — самое крупное высокогорное озеро  на Северном Кавказе (внесено в книгу рекордов Гиннеса как самое большое и глубокое высокогорное озеро, входит в фонд ЮНЕСКО) на высоте 1870 метров над уровнем моря. Площадь его водной поверхности около двух квадратных километров. Посещение древнего памятника культуры-историко-архитектурного комплекса «Хой», недавно открытого после реставрации.

На обратном пути заезжаем в г.Шали для осмотра второй в мире (по величине и красоте) мечети «Гордость Мусульман».

Дальше наш путь лежит в г.Аргун. для осмотра Мечети «Сердце Матери». Эту новую святыню можно назвать не только самым ярким архитектурным объектом Аргуна, но достопримечательностью всего Северного Кавказа. (Общая площадь территории мечети составляет  более 24 тысяч кв.м. )

Вечерняя экскурсия по городу Грозному.

 Ужин  в центре города .(входит в стоимость)

 2-ой день:

25  октября.

Подъем. Завтрак.(входит в стоимость) Освобождение номеров.

Обзорная экскурсия по г. Грозному .

Маршрут:Национальный музей Чеченской республики- Мечеть «Сердце Чечни»— Аллея славы- Проспект Путина-Проспект Кадырова —Высотный комплекс «Грозный Сити»Храм Архангела Михаила-«Грозный-Сити»( высотный многофункциональный комплекс, расположенный на берегу реки Сунжа в центре Грозного).

Мечеть «Сердце Чечни» в Грозном — одна из самых больших, красивых и величественных мечетей Европы и мира.

             Обед в центре города (входит в стоимость) Отправление в г. Ставрополь. В 16-00.

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных        объектов, сохраняя программу в целом!!

Стоимость   7 000  руб. с человека. Детям до 12 лет скидка 10 %.

В стоимость входит: Проезд, проживание 1 ночь в гостинице с удобствами, услуги гида-экскурсовода, входные билеты во все экскурсионные объекты, питание: 2 обеда, 1 ужин, 1 завтрак.Сбор по городу происходит ( по возможности) по остановкам в местах проживания (без подъезда к дому). Высадка по возвращению в г. Ставрополь: Дом Торговли, Верхний рынок, Нижний рынок, р-н Ташлы. Убедительная просьба заранее вызывать такси к пункту высадки

Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика