Экскурсионно-развлекательный тур по Крыму «Парад тюльпанов. Все Включено» 16-18.04.2021

Парад тюльпанов в Никитском ботаническом саду 2021 года — традиционное мероприятие, которое организуют сотрудники сада. Ожидается, что будет представлено около 250 сортов и более 100 000 луковиц тюльпанов.

(3 дня/2 ночи)

Программа тура

15.04.2021 ☼ Отправление из Ставрополя  предварительно, в 21-00. Проезд по легендарному Крымскому мосту через Керченский пролив.
16.04.2021 Экскурсия в один из старейших научно-исследовательских центров «Никитский ботанический сад», осмотр уникальной коллекции южных культур, кипарисовой и пальмовой аллеи, бамбуковой рощи, посещение удивительной выставки тюльпанов. Заселение в санаторий. Свободное время. Обед (включен) Экскурсия в Воронцовский дворец-музей в Алупке – летнюю резиденцию генерал- губернатора графа М. С. Воронцова и самый романтичный архитектурный памятник Крыма, парк которого считается шедевром садово-паркового искусства. Ужин в санатории. Прогулка по парковой зоне санатория.
17.04.2021 ☼ — Завтрак в санатории. (входит в стоимость) Выезд к замку «Ласточкино гнездо» ,экскурсия Переезд в Ливадию. Экскурсия в Ливадийский дворец — летнюю резиденцию российского императора Николая II. Экскурсия к  Водопаду Учан-Су. Обед в санатории (входит). Переезд в Ялту на прогулочном катере. Обзорная пешеходная экскурсия по набережной Ялты: первые гостиницы, старинные улочки, памятник Дама с собачкой, памятник М.И.Пуговкину и многое другое. Возвращение в санаторий на автобусе. Ужин в санатории. Свободное время.  
18.04.2021 ☼-Завтрак в санатории (входит в стоимость). Освобождение номеров. Экскурсия в Массандровский дворец и  винзавод «Массандра» — одно из крупнейших предприятий России и самая известная достопримечательность Ялты. Коллекция вин «Массандры» (около 1 миллиона бутылок) является крупнейшей в мире и занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Экскурсия и дегустация. Отправление в Ставрополь в 15-00.
  19.04.2021 Прибытие в Ставрополь ориентировочно в 3:00

Стоимость поездки: 12 500 руб/чел

В стоимость входит:  Оплачивается дополнительно:
☼ проезд, проживание 2 ночи. , питание (2 завтрака, 2 ужина, 2 обеда), услуги экскурсовода, входные билеты в музеи (Никитский сад, Массандровский вин. завод, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, проезд на катере), транспортная страховка.  
Для поездки необходимо иметь:
*документы, удостоверяющие личность                                 
*страховой мед. полис
*деньги для оплаты дополнительных расходов   
*удобную спортивную одежду, обувь
*для вашего удобства,возьмите рюкзак
*воду, продукты в дорогу и весёлое настроение!                       
☼ личные расходы   Турфирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену экскурсий на равнозначные, сохраняя программу в целом. Время в пути и продолжительность экскурсий указано ориентировочно


Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика