СТАРЫЙ ПАРК И УЛИТОЧНАЯ ФЕРМА«ШАТО ПИНО»12-13 ИЮНЯ (2 дня/1 ночь)

Предлагаем погулять на природе, любуясь весенними красками и вдыхая свежий морской воздух, посетить винодельню и продегустировать замечательное вино и улиток, насладиться природой, морем .

ПРОГРАММА ТУРА  
  11.06.2021   ☼ Отправляемся из Ставрополя от ж/д ВОКЗАЛА В  22:00, переезд в поселок Кабардинка
      12.06.2021 Экскурсия в «Старый парк» Кабардинки; ☼ обед (за дополнительную плату) «Старый парк», в котором собраны архитектурные чудеса со всего мира, расположен на участке более гектара. Он стал родным домом для тематических архитектурных творений из разных культурных эпох. Вековые деревья сплетаются кронами, образуя шатер, и, шелестя в вышине, навевают мысли о вечности. Тихо журчащая вода, изумрудная зелень газонов, причудливые формы экзотических растений, строгие лаконичные формы архитектурных сооружений и воздух, наполненный тонким пьянящим ароматом можжевельника — все находится во власти главного закона природы, закона красоты и гармонии. Идея создания парка принадлежит русскому скульптору Александру Алексееву. Мастер старался не только собрать в одном месте разнообразие множества стилей, эпох и наций, но и донести посетителям важную мысль, что все человечество единый целостный механизм, который не нужно делить на классы, столетия и национальности. На территории есть кафе, где можно перекусить. Размещение в гостинице. Свободное время. По желанию, купание в море. Ужин ( за дополнительную плату)
13.06.2021 Подъем. Завтрак. Прогулка по набережной Геленджика. 14:00 —  экскурсия на виноградники и улиточную ферму «Шато Пино» 15:00 —  дегустация вина и улиток Гравитационная винодельня «Шато-Пино» находится в посёлке Федотовка на окраине Новороссийска. Рядом находится самая тихая ферма на свете – улиточная. В небольшом лесном оазисе разводят моллюсков, которых потом умелые руки шеф-повара ресторана при винодельне превращают в диковинные блюда. Диетические и легко усваиваемые, они удивительно вкусны. Главное, приготовить улиток правильно. Экскурсия по виноградникам и улиточной ферме завершается дегустацией вина и улиток, запеченных в сырно-сливочном соусе. Свободное время для прогулки по территории с посещением картинной галереи, музея ретро-автомобилей и фирменного магазина для покупки вин. Отправление в Ставрополь ( вечером)
14.06.2021 ☼ Прибытие в  Ставрополь с отличным, приподнятым настроением под утро.

Стоимость экскурсионной поездки: 4500 руб.с чел.

Детям до 12 лет скидка 10%

В стоимость входит:      Оплачивается дополнительно:
☼ транспортное обслуживание ☼ экскурсия по набережной Геленджика страховка ☼ проживание  в номерах с удобстваи с завтраком   ☼ экскурсия в Старый парк – 600 руб/чел  300 руб/дет — с 6 до 13 лет ☼ — экскурсия на улиточную ферму и  винодельню- 1200 руб. ☼ — экскурсия на улиточную ферму и  винодельню  с ДЕГУСТАЦИЕЙ- 1900 руб Для тех кто не захочет брать дегустацию вина  предложен следующий пакет:  ☼ — дегустация (эльфийский лимонад и имбирное печенье) – 300 руб/чел      — дегустация (эльфийский лимонад и улитки) – 450 руб/чел

Турфирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену экскурсий на равнозначные, сохраняя программу в целом.Время в пути и продолжительность экскурсий указано ориентировочно

Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика