Фестиваль тюльпанов в Элисте!21 апреля!

Фестиваль тюльпанов в Элисте!

21 апреля .

ОДНОДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ в столицу Калмыкии г.Элисту!!!!

Выезд в 05-00 из г.Ставрополь.

Путевая информация о регионе Калмыкия.

Остановка. Созерцание цветущих полян. (при условии цветения).

Остановка на озере Маныч. Наблюдение за пеликанами.

Обзорная экскурсия Элисте

При въезде в Элисту туристам предстаёт во всём великолепии герой местного эпоса — всадник Джангар стоящий на огромном постаменте и покрытый сусальным золотом.

Шахматный городок и Ступа Просветления: представляет собой небольшой микрорайон, с котеджными постройками. Особенностью «Sity Chess» также является то, что на его территории можно увидеть большое количество различных скульптур на шахматную тему. .

Центральный Хурул. Самый большой в европейской части нашего континента буддистский храм «Бурхн Багшин Алтн Сюме», именуемый также как «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

Скульптура Эрнста Неизвестного: В Элисте находится памятник выдающегося скульптора современности, лауреата нобелевской премии Эрнста Неизвестного (США) «Исход и Возвращение», посвященный жертвам сталинских репрессий.

Посещение праздничных мероприятий Фестиваля Тюльпанов в центре Элисты.

Стоимость экскурсии 1200 рублей

Экскурсовод сопровождает группу на протяжении всего пути.

В стоимость входит : проезд , экскурсионное сопровождение, входные билеты в экскурсионные объекты.

Экскурсионные программы и их стоимость могут изменяться, дополняться или сокращаться в зависимости от погодных условий, а также согласно вашим пожеланиям, предпочтениям и физическим возможностям.

Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика