Экскурсионный тур » Весенний аромат Сочи…» 6-8 марта

ПРОГРАММА  ЭКСКУРСИИ
05.03 Отправление из Ставрополя  в 22-00.
06.03 Экскурсия в Олимпийский парк Проезд к ледовым дворцам на Медал Плаза на электрокарах. Рассказ экскурсовода об олимпийских объектах. Заселение в отель .Время обеда. Свободное время.  18.00-19.00 – шоу фонтанов в чаше Олимпийского факела. Ужин в отеле.
07.03 Завтрак. Выезд из отеля . Экскурсия на Красную поляну. Остановка у  Ахштырского  ущелья и  ущелья Ахцу. Остановка у минерального  источника Чвижепсе. Чвижепсинский нарзан – один из брендовых продуктов региона. Вода помогает при заболеваниях ЖКТ. Посещение пасеки в поселке Красная Поляна. Бесплатная дегустация меда, это также брендовый продукт сочинского региона. Переезд в поселок Эсто-Садок. Катание на канатной дороге до высоты 2220 м над уровнем моря. В кабинках закрытого типа, по пути 3 пересадки. На отметке 960 м, выйдя из кабинки для пересадки, вы окажетесь в Верхнем Городе, где расположены отели и апартаменты, а со смотровой площадки открываются чудные виды на горы Кавказа. На высоте 1460 м и 2220 – красивые видовые площадки. 18.00 — Выезд в отель в Сочи.
08.03 Обзорная по Сочи .Экскурсия  на дачу Сталина. Летняя резиденция вождя «Зеленая роща» была одной из самых любимых, второй по посещаемости, после Ближней дачи в Кунцево. О том, как проходили дни вождя в Сочи, вы узнаете из экскурсии по сталинской даче «Зеленая роща». Посещение  санатория им. Серго Орджоникидзе.. Вы познакомитесь с потрясающе красивой архитектурой сталинского ампира, в стиле которой построен санаторий, узнаете много интересного из его истории, сделаете великолепные фото на память . Экскурия  в Дендрарий. В парке непрерывного цветения, памятнике ландшафтно-паркового искусства растут около 2000 растительных экзотов из южных стран. Обед в Сочи.(за доплату). Выезд в Ставрополь.
  09.03 Прибытие в Ставрополь.

Стоимость поездки: 8600 руб/чел

В стоимость входит:  Оплачивается дополнительно:
☼ проезд, проживание 2 ночи в отеле Адлера, 2 ужина, 2 завтрака, услуги гида-экскурсовода.   Для поездки необходимо иметь:  *документы, удостоверяющие личность,                                     *страховой медицинский полис, *деньги (наличные) для оплаты дополнительных расходов,     *удобную спортивную одежду, обувь и купальные принадлежности. *для вашего удобства, возьмите рюкзак,                                     *воду, продукты в дорогу и весёлое настроение!                        ☼ входной билет в Дендрарий — 350 руб взр ☼  входной билет -Дача Сталина 350 руб ☼ Электро-кары-600руб ☼проезд на канатной дороге -1950 руб ☼обеды и личные расходы   Турфирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену экскурсий на равнозначные, сохраняя программу в целом. Время в пути и продолжительность экскурсий указано ориентировочно


Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика