Экскурсионно-развлекательный тур«ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ + ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ» 30-31.07.2022

ПРОГРАММА  ЭКСКУРСИИ
29 .07 23-00    Выезд из Ставрополя в Астрахань .
30 июля 2022 Переезд до с. Каралат  Камызякского района . 09-00 Пересадка на лодки и поездка до базы отдыха в дельту р.Волга  (40 мин).  
Прибытие на базу. Торжественная встреча с угощениями. Отправление на моторных лодках на лотосовые поля . Экскурсия   1,5 часа.  Фотосессия. 
Возвращение на базу. Обед, состоящий из рыбацкой ухи и др.рыбных блюд и астраханских арбузов (входит в стоимость). Релакс отдых на базе: купание в бассейне и в соленом озере.   
В 18-00 (ориентировочно) обратное  отправление до с.Каралат   
Посадка в микроавтобус, обратный путь до города.                   Заселение в отель 4*  в центре Астрахани на берегу Волги. Ужин  в отеле  (входит в стоимость). Свободное время.
31 июля 2022 Завтрак в отеле (входит в стоимость) Выселение из отеля. 10-00.Выезд на экскурсию “Астрахань сквозь века…” Автобусная обзорная, 3-х часовая экскурсия, во время которой познакомитесь с исторической частью города. Астрахань – древний гостеприимный город. «Рыбацкая столица», «Ворота в Каспий», «Волжская Венеция» — так называют Астрахань. Во время экскурсии Вы увидите, и узнаете много интересного об известных исторических и архитектурных памятниках города. Таких как: Кремль – ул. Советская  – кинотеатр «Октябрь»  -зооботанический сад  (филармония + площадь звезд) – башня  Спасо-Преображенского монастыря –Краеведческий музей – Пушкинский сад – торговые подворья по ул. Советской  до Курмангазы – Благовещенский монастырь  – Кутум – особняки  ул. Красная Набережная –  Мост  влюбленных – Биржа – ул. Никольская (особняки) – Набережная р. Волга – Петр I – Лебединое озеро.«Кремль – жемчужина Астрахани и Нижнего Поволжья»  Пешеходная, часовая экскурсия по неповторимому живописному ансамблю Кремля, ставшему музеем под открытым небом. Посещение рыбного рынка.  Обед в центре города (за доплату)   17-00     Отправление в Ставрополь.
01. 08 Прибытие в Ставрополь. (ориентировочно, в 02-00)

Стоимость тура 10 000 руб\чел.

В стоимость входит:  Оплачивается дополнительно:
☼ проезд на микроавтобусе 20 мест и лодках, проживание 1ночь в отеле и  1 день на базе отдыха , питание (1 завтрак , 1  ужин, 1 обед), услуги экскурсовода.  
Для поездки необходимо иметь: 
*документы, удостоверяющие личность.                                  
*страховой медицинский полис.
*деньги (наличные) для оплаты дополнительных расходов.   
*удобную  летнюю одежду и обувь , пляжные костюмы и др.пляжные принадлежности, головные уборы, полотенца.
*для вашего удобства, возьмите рюкзак,                                   
*воду, продукты в дорогу и весёлое настроение!                       
☼ личные расходы, дополнительное питание, -вход в музей 160 руб. -катание на катамаранах. Турфирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену экскурсий на равнозначные, сохраняя программу в целом. Время в пути и продолжительность экскурсий указано ориентировочно

Время в пути и продолжительность экскурсий указано ориентировочно

Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика