«ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ + ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ» с 18-20 августа ( выезд 17.08)

Программа  развлекательного тура

«ВОЛЖСКАЯ ВЕНЕЦИЯ + ЦВЕТЕНИЕ ЛОТОСОВ» с 18-20 августа ( выезд 17.08)

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ – У НАС ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ТУРЦИИ!

Многие из нас бывали в Турции. А бывали ли Вы летом в Астрахани?
Что мы ждем от летнего семейного отдыха?

– солнце, тепло загар, купание; – удобный номер и высокий уровень сервиса;
– вкусная еда;– развлечения для детей и взрослых;– хорошее соотношение цена-качество;
У нас есть все ингредиенты!
Альтернатива отдыху в Турции – турбаза «Остров Колочный»!!

17 .08.2023 23-00    Выезд из Ставрополя в Астрахань .
18 августа Переезд до с. Каралат  Камызякского района . В 09-00 Пересадка на лодки и поездка до базы отдыха «Остров Колочный» в дельту р.Волга  (40 мин).  Прибытие на базу. Обед с  13:00-14:30( входит в стоимость) Релакс отдых на базе: купание в бассейне .
С 18.30 – 20.30 Ужин на базе. (входит в стоимость) Свободное время . Ночь на базе.
19 августа Ранний подъем . Завтрак на базе с 7:30 -9:30. ( входит в стоимость) В 12:30 отправление на моторных лодках на лотосовые поля. Экскурсия   1,5 часа.  Фотосессия. 
Возвращение на базу. Обед, состоящий из рыбацкой ухи и др.рыбных блюд и астраханских арбузов (входит в стоимость). Обед с  13:00-14:30( входит в стоимость) Релакс отдых на базе: купание в бассейне .
С 18.30 – 20.30 Ужин на базе. (входит в стоимость).Свободное время . Ночь на базе.
20 августа Ранний подъем . Завтрак на базе с 7:30 -9:30. ( входит в стоимость) Переезд в Астрахань на лодках, а затем на микроавтобусе . Экскурсия «Астрахань купеческая» Купечество – сословие, к которому человек принадлежал по рождению и по роду деятельности. Купцы развивали речное и морское судоходство, способствовали превращению Астрахани в крупный торговый порт. Эта экскурсия познакомит с историей Астраханского купечества. Старинные купеческие особняки, всё об истории астраханского купечества. Район Закутумья, улица Никольская. В Астрахани сохранилось множество купеческих домов, и у каждого из них своя удивительная история. Посещение дома-музея купца Тетюшинова, интерактивная экскурсия «В гостях у купеческой семьи», Мастер-класс по изготовлению оберегов. Дом, построенный в 70-х годах XIX века, являлся летней резиденцией купца первой гильдии Григория Васильевича Тетюшинова. Существует мнение, что именно на его верфи были построены первые на Нижней Волге винтовые пароходы. Чудом сохранившийся до наших дней, дом был отреставрирован к 450-летнему юбилею Астрахани и сейчас приглашает всех желающих окунуться в атмосферу купеческой Астрахани XIX века. Гости познакомятся с устройством дома в компании купца, его жены или дочери. Также их ждет интересный прием в купеческой гостиной. Мастер-класс в мастерской на первом этаже. Гости смогут изготовить себе оберег на память, картину или поделку. Посещение рыбного рынка. Обед в центре Астрахани за доп. плату ( на набережной) Выезд  в Ставрополь.

Стоимость тура 16 000 руб/чел.

В стоимость входит:  Оплачивается дополнительно:
☼ проезд на микроавтобусе 20 мест и лодках, проживание 2 ночь на базе отдыха, ☼питание (2 завтрак , 2 обеда, 2 ужина ) ☼Фото- экскурсия (лодочная)  на лотосовые поляЭкскурсия: Посещение дома-музея купца Тетюшинова, интерактивная экскурсия «В гостях у купеческой семьи», Мастер-класс по изготовлению оберегов Для поездки необходимо иметь:  *документы, удостоверяющие личность,                                     *страховой медицинский полис, *деньги (наличные) для оплаты дополнительных расходов,    *удобную  летнюю одежду и обувь , пляжные костюмы и др.пляжные принадлежности, головные уборы, полотенца. *для вашего удобства, возьмите рюкзак,                                    *воду, продукты в дорогу и весёлое настроение!                        ☼ личные расходы, дополнительное питание,             Турфирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену экскурсий на равнозначные, сохраняя программу в целом.            Время в пути и продолжительность экскурсий указано ориентировочно!
Турагентство Зима-Лето - Продаем отдых — недорого! - Копирование информации с сайта без указания обратной ссылки запрещено.

Разработка, поддержка, сопровождение wo7.ru

Яндекс.Метрика